台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠恆溫恆濕機購裝

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠恆溫恆濕機購裝」已於 2019/12/12 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為協信碩空調工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商協信碩空調工程股份有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/12
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-108053
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
協信碩空調工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元
百瀚工程有限公司公司資料↗ 未得標
順晟科技企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/19 公開招標公告
  2. 2019/12/04 無法決標公告
  3. 2019/12/04 公開招標公告
  4. 2019/12/23 決標公告 1,680,000 元