台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林工場包裝紙等5項

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「大林工場包裝紙等5項」已於 2019/12/11 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為旭源包裝科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭源包裝科技股份有限公司
決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/12
決標日期2019/12/11
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-108052
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭源包裝科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,480,000 元
台灣薄膜工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
金山彩藝股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/14 公開招標公告
  2. 2019/11/18 公開招標更正公告
  3. 2019/12/03 無法決標公告
  4. 2019/12/03 公開招標公告
  5. 2019/12/12 決標公告 3,480,000 元