台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年達有龍 10060 KG

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「109年達有龍 10060 KG」已於 2019/11/27 決標,決標金額 2,062,300 元(約 206 萬),得標廠商為日農科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商日農科技股份有限公司
決標金額2,062,300 元(約 206 萬)
決標日期2019/11/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/11/27
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-108046
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,062,300 元(約 206 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日農科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,062,300 元
合林企業有限公司公司資料↗ 未得標
正農化學股份有限公司公司資料↗ 未得標
益欣股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/11 公開招標公告
  2. 2019/12/17 決標公告 2,062,300 元