台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曳引機自動駕駛系統12套

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「曳引機自動駕駛系統12套」已於 2019/12/18 決標,決標金額 10,888,000 元(約 1,089 萬),得標廠商為冠富國際有限公司。

決標結果
得標廠商冠富國際有限公司
決標金額10,888,000 元(約 1,089 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/24
決標日期2019/12/18
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-1080050
預算金額
底價金額11,000,000 元
總決標金額10,888,000 元(約 1,089 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠富國際有限公司公司資料↗ 得標 10,888,000 元
強鹿實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/19 公開招標公告
  2. 2019/12/03 無法決標公告
  3. 2019/12/03 公開招標公告
  4. 2019/12/10 公開招標更正公告
  5. 2019/12/24 決標公告 10,888,000 元