台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙向板犁2項

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「雙向板犁2項」已於 2019/01/23 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為吉耕企業有限公司。

決標結果
得標廠商吉耕企業有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/11
決標日期2019/01/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-107051
預算金額
底價金額4,900,000 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉耕企業有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/02 公開招標公告
  2. 2019/01/16 無法決標公告
  3. 2019/01/16 公開招標公告
  4. 2019/02/11 決標公告 4,800,000 元