台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中馬力曳引機2台

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「中馬力曳引機2台」已於 2019/01/09 決標,決標金額 7,800,000 元(約 780 萬),得標廠商為強鹿實業有限公司。

決標結果
得標廠商強鹿實業有限公司
決標金額7,800,000 元(約 780 萬)
決標日期2019/01/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/14
決標日期2019/01/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-107049
預算金額
底價金額9,000,000 元
總決標金額7,800,000 元(約 780 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
強鹿實業有限公司公司資料↗ 得標 7,800,000 元
農幫多實業有限公司公司資料↗ 未得標
林利群貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/24 公開招標公告
  2. 2019/01/14 決標公告 7,800,000 元