台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

包裝紙等3項(詳附表)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「包裝紙等3項(詳附表)」已於 2018/12/27 決標,決標金額 2,505,600 元(約 251 萬),得標廠商為旭源包裝科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭源包裝科技股份有限公司
決標金額2,505,600 元(約 251 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/27
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-107047
預算金額
底價金額3,060,000 元
總決標金額2,505,600 元(約 251 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
旭源包裝科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,505,600 元
金山彩藝股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/10 公開招標公告
  2. 2018/12/12 公開招標更正公告
  3. 2018/12/22 無法決標公告
  4. 2018/12/22 公開招標公告
  5. 2019/01/04 決標公告 2,505,600 元