台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼板、不鏽鋼管等45項1LOT(詳附表)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「不鏽鋼板、不鏽鋼管等45項1LOT(詳附表)」已於 2018/05/31 決標,決標金額 1,101,142 元(約 110 萬),得標廠商為續達實業有限公司。

決標結果
得標廠商續達實業有限公司
決標金額1,101,142 元(約 110 萬)
決標日期2018/05/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/05
決標日期2018/05/31
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-107009
預算金額
底價金額1,185,000 元
總決標金額1,101,142 元(約 110 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
續達實業有限公司公司資料↗ 得標 1,101,142 元
璿發興業有限公司公司資料↗ 未得標
安聯金屬有限公司公司資料↗ 未得標
巨唐鋼鐵有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/09 公開招標公告
  2. 2018/05/23 無法決標公告
  3. 2018/05/23 公開招標公告
  4. 2018/06/05 決標公告 1,101,142 元