台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年2.4-D胺鹽 11640L

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「107年2.4-D胺鹽 11640L」已於 2017/12/07 決標,決標金額 3,224,280 元(約 322 萬),得標廠商為德方有限公司。

決標結果
得標廠商德方有限公司
決標金額3,224,280 元(約 322 萬)
決標日期2017/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/12/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-106035
預算金額
底價金額3,233,000 元
總決標金額3,224,280 元(約 322 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德方有限公司公司資料↗ 得標 3,224,280 元
景茂貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/14 公開招標公告
  2. 2017/11/28 公開招標公告
  3. 2017/11/28 無法決標公告
  4. 2017/12/21 決標公告 3,224,280 元