台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼板、法蘭口球塞閥1LOT(詳附表)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「不鏽鋼板、法蘭口球塞閥1LOT(詳附表)」已於 2017/06/06 決標,決標金額 3,998,920 元(約 400 萬),得標廠商為璿發興業有限公司。

決標結果
得標廠商璿發興業有限公司
決標金額3,998,920 元(約 400 萬)
決標日期2017/06/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/09
決標日期2017/06/06
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-106010
預算金額
底價金額5,478,000 元
總決標金額3,998,920 元(約 400 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
璿發興業有限公司公司資料↗ 得標 3,998,920 元
兆揚國際有限公司公司資料↗ 未得標
巨唐鋼鐵有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/19 公開招標公告
  2. 2017/06/09 決標公告 3,998,920 元