台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼滾鏈等6項

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「鋼滾鏈等6項」已於 2016/12/01 決標,決標金額 1,263,185 元(約 126 萬),得標廠商為享美企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商享美企業股份有限公司
決標金額1,263,185 元(約 126 萬)
決標日期2016/12/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/06
決標日期2016/12/01
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-105026
預算金額
底價金額1,685,000 元
總決標金額1,263,185 元(約 126 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
享美企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,263,185 元
詮順有限公司公司資料↗ 未得標
怡台企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/15 公開招標公告
  2. 2016/12/06 決標公告 1,263,185 元