小港廠25公斤桶裝轉化液糖(甘蔗液糖)委託代工充填 120000桶
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠25公斤桶裝轉化液糖(甘蔗液糖)委託代工充填 120000桶」已於 2015/12/03 決標,決標金額 8,100,000 元(約 810 萬),得標廠商為加倉企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/23 |
| 決標日期 | 2015/12/03 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65-104038 |
| 預算金額 | 9,600,000 元(約 960 萬) |
| 底價金額 | 8,111,000 元 |
| 總決標金額 | 8,100,000 元(約 810 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加倉企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,100,000 元 |