台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾廠終蜜廻轉幫浦等4項(詳規範表及圖說)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾廠終蜜廻轉幫浦等4項(詳規範表及圖說)」已於 2015/12/02 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為昌錦企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商昌錦企業股份有限公司
決標金額255,000 元(約 26 萬)
決標日期2015/12/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/08
決標日期2015/12/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-104037
預算金額
底價金額255,000 元
總決標金額255,000 元(約 26 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌錦企業股份有限公司公司資料↗ 得標
明聰興工廠股份有限公司公司資料↗ 得標
大川泵浦企業股份有限公司公司資料↗ 得標 255,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/06 公開招標公告
  2. 2015/11/23 公開招標公告
  3. 2015/11/23 無法決標公告
  4. 2015/12/03 無法決標公告
  5. 2015/12/03 決標公告
  6. 2015/12/03 公開招標公告
  7. 2015/12/18 無法決標公告
  8. 2015/12/18 公開招標公告
  9. 2016/01/07 更正無法決標公告
  10. 2016/01/08 無法決標公告
  11. 2016/01/08 決標公告 255,000 元