台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不銹鋼板及鐵板等乙批

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「不銹鋼板及鐵板等乙批」已於 2015/10/13 決標,決標金額 1,206,091 元(約 121 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。

決標結果
得標廠商兆揚國際有限公司
決標金額1,206,091 元(約 121 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/27
決標日期2015/10/13
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65-104026
預算金額
底價金額1,495,000 元
總決標金額1,206,091 元(約 121 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆揚國際有限公司公司資料↗ 得標 1,206,091 元
冠發鋼鐵股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨唐鋼鐵有限公司公司資料↗ 未得標
博淳金屬企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
安奎實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/30 公開招標公告
  2. 2015/10/27 決標公告 1,206,091 元