台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠50KG自動包裝PP編織糖袋6,000HD(3批次單價調整案)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠50KG自動包裝PP編織糖袋6,000HD(3批次單價調整案)」已於 2026/05/07 決標,決標金額 2,351,790 元(約 235 萬),得標廠商為夏展實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商夏展實業股份有限公司
決標金額2,351,790 元(約 235 萬)
決標日期2026/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/22
決標日期2026/05/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G115006-1
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,351,790 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
夏展實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,351,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→