小港廠線上錘度計等設備乙批
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠線上錘度計等設備乙批」已於 2024/03/25 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為上泰儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/26 |
| 決標日期 | 2024/03/25 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G113014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上泰儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/29 公開招標公告
- 2024/03/15 無法決標公告
- 2024/03/15 公開招標公告
- 2024/03/26 決標公告 4,600,000 元