台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1KG裝糖袋等3項共8,000ROL

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「1KG裝糖袋等3項共8,000ROL」已於 2020/03/18 決標,得標廠商為旭源包裝科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭源包裝科技股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/03/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/18
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G109013
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭源包裝科技股份有限公司公司資料↗ 得標
台灣薄膜工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
金山彩藝股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/27 公開招標公告
  2. 2020/03/04 公開招標更正公告
  3. 2020/03/18 決標公告