生石灰粉(食品級)1,500 MT
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「生石灰粉(食品級)1,500 MT」已於 2015/06/01 決標,得標廠商為臺灣塑膠工業股份有限公司宜蘭分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/01 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G104022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣塑膠工業股份有限公司宜蘭分公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開招標公告
- 2015/04/30 無法決標公告
- 2015/04/30 公開招標公告
- 2015/05/14 無法決標公告
- 2015/05/14 公開招標公告
- 2015/06/01 決標公告