台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎山高爾夫球練習場勞務採購

臺灣糖業股份有限公司休閒遊憩事業部辦理「虎山高爾夫球練習場勞務採購」已於 2024/12/27 決標,決標金額 12,544,680 元(約 1,254 萬),得標廠商為竣泰企業社。

決標結果
得標廠商竣泰企業社
決標金額12,544,680 元(約 1,254 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/27
招標機關臺灣糖業股份有限公司休閒遊憩事業部
標案編號1136602193
預算金額
底價金額21,568,020 元
總決標金額12,544,680 元(約 1,254 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣泰企業社公司資料↗ 得標 12,544,680 元
買麥留有限公司 (MAI MAI LIU CO.,LTD)公司資料↗ 未得標
尉均育樂實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2024/12/31 決標公告 12,544,680 元