烏樹林道班房空間規劃及建置工程
臺灣糖業股份有限公司休閒遊憩事業部辦理「烏樹林道班房空間規劃及建置工程」已於 2019/07/01 決標,決標金額 1,745,000 元(約 175 萬),得標廠商為晉采裝修工程企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/09 |
| 決標日期 | 2019/07/01 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司休閒遊憩事業部 |
| 標案編號 | 1086602627 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,745,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉采裝修工程企業行公司資料↗ | 得標 | 1,745,000 元 |
| 佶祥工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/03 公開招標公告
- 2019/06/19 無法決標公告
- 2019/06/19 公開招標公告
- 2019/07/09 決標公告 1,745,000 元