騰雲大樓107年度清潔服務勞務採購
臺灣糖業股份有限公司休閒遊憩事業部辦理「騰雲大樓107年度清潔服務勞務採購」已於 2018/05/23 決標,決標金額 3,356,000 元(約 336 萬),得標廠商為來如億清潔社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/30 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司休閒遊憩事業部 |
| 標案編號 | 1076603251 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,356,000 元(約 336 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 來如億清潔社公司資料↗ | 得標 | 3,356,000 元 |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桓詰環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明淨保潔服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/11 公開招標公告
- 2018/05/30 決標公告 3,356,000 元