池上牧野渡假村「105年度布巾衣物洗滌工作」
臺灣糖業股份有限公司休閒遊憩事業部辦理「池上牧野渡假村「105年度布巾衣物洗滌工作」」已於 2015/11/18 決標,決標金額 670,908 元(約 67 萬),得標廠商為晶晶洗染股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/11/18 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司休閒遊憩事業部 |
| 標案編號 | 1046605163 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 678,362 元 |
| 總決標金額 | 670,908 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶晶洗染股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,908 元 |
| 惠捷實業有限公司台東分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/03 決標公告 670,908 元