115年廚餘清運勞務採購
null辦理「115年廚餘清運勞務採購」(定期彙送),預算金額 218,400 元(約 22 萬),截止投標 115/04/28 17:00,開標時間 115/04/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/28 17:00
開標時間115/04/29 10:00
預算金額218,400 元(約 22 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/14 |
| 截止投標 | 115/04/28 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/29 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11587001004 |
| 預算金額 | 218,400 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/30 無法決標公告
- 2026/05/14 定期彙送