115年布巾衣物洗滌工作勞務採購
null辦理「115年布巾衣物洗滌工作勞務採購」已於 2025/11/14 決標,決標金額 6,026,013 元(約 603 萬),得標廠商為永翔洗衣企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/03 |
| 決標日期 | 2025/11/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11487001012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,500,000 元 |
| 總決標金額 | 6,026,013 元(約 603 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永翔洗衣企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,026,013 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/22 公開招標公告
- 2025/10/31 公開招標更正公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/11/07 公開招標公告
- 2025/12/03 決標公告 6,026,013 元