廢污水水質維護操作
null辦理「廢污水水質維護操作」已於 2026/02/11 決標,決標金額 2,068,882 元(約 207 萬),得標廠商為薪葉環境管理科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/26 |
| 決標日期 | 2026/02/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1140114001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,068,882 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 薪葉環境管理科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,068,882 元 |
| 夏暉有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福全工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 格霖樂環科有限公司 (Green Love Environmental Technology Co., Ltd)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/15 公開招標公告
- 2026/02/26 決標公告 2,068,882 元