台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

各類工別勞務採購

null辦理「各類工別勞務採購」已於 2024/12/19 決標,決標金額 57,110,772 元(約 5,711 萬),得標廠商為糖福育樂股份有限公司。

決標結果
得標廠商糖福育樂股份有限公司
決標金額57,110,772 元(約 5,711 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/19
招標機關
標案編號11387001014
預算金額
底價金額57,110,772 元
總決標金額57,110,772 元(約 5,711 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
糖福育樂股份有限公司公司資料↗ 得標 57,110,772 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/05 公開招標公告
  2. 2024/11/06 公開招標更正公告
  3. 2024/12/04 無法決標公告
  4. 2024/12/05 公開招標公告
  5. 2024/12/11 公開招標更正公告
  6. 2025/01/02 決標公告 57,110,772 元