113年漆彈場地財物採購
null辦理「113年漆彈場地財物採購」(定期彙送),預算金額 1,194,800 元(約 119 萬),截止投標 113/05/14 17:00,開標時間 113/05/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/05/14 17:00
開標時間113/05/15 10:00
預算金額1,194,800 元(約 119 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/31 |
| 截止投標 | 113/05/14 17:00 |
| 開標時間 | 113/05/15 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11387001008 |
| 預算金額 | 1,194,800 元(約 119 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/16 無法決標公告
- 2024/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/31 定期彙送