尖山埤1130723凱米颱風災損
null辦理「尖山埤1130723凱米颱風災損」已於 2025/01/09 決標,決標金額 3,850,000 元(約 385 萬),得標廠商為峰林土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/20 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1131223002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,855,000 元 |
| 總決標金額 | 3,850,000 元(約 385 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峰林土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,850,000 元 |
| 采貞土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竹田土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/24 公開招標公告
- 2024/12/26 公開招標更正公告
- 2024/12/27 公開招標更正公告
- 2025/01/20 決標公告 3,850,000 元