112年潛能開發場地財物採購
null辦理「112年潛能開發場地財物採購」已於 2023/10/31 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為冒險角落有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/10 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11287001016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,170,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冒險角落有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/11 公開招標公告
- 2023/10/25 無法決標公告
- 2023/10/25 公開招標公告
- 2023/11/10 決標公告 1,170,000 元