台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

各類工別勞務採購

null辦理「各類工別勞務採購」已於 2023/01/04 決標,決標金額 52,370,574 元(約 5,237 萬),得標廠商為糖福育樂股份有限公司。

決標結果
得標廠商糖福育樂股份有限公司
決標金額52,370,574 元(約 5,237 萬)
決標日期2023/01/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2023/01/04
招標機關
標案編號11187001021
預算金額
底價金額52,449,369 元
總決標金額52,370,574 元(約 5,237 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
糖福育樂股份有限公司公司資料↗ 得標 52,370,574 元
力澂股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/30 公開招標公告
  2. 2022/12/28 無法決標公告
  3. 2022/12/28 公開招標公告
  4. 2023/01/11 決標公告 52,370,574 元
  5. 2023/01/19 更正決標公告