牡蠣殼鈣應用於加熱產品之研究
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「牡蠣殼鈣應用於加熱產品之研究」已於 2021/03/26 決標,決標金額 925,000 元(約 93 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/31 |
| 決標日期 | 2021/03/26 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | RD110001 |
| 預算金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 底價金額 | 925,000 元 |
| 總決標金額 | 925,000 元(約 93 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 925,000 元 |