台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

糖適康之不易形成體脂肪功能完整評估試驗;1式

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「糖適康之不易形成體脂肪功能完整評估試驗;1式」已於 2017/06/22 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為台美檢驗科技有限公司。

決標結果
得標廠商台美檢驗科技有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2017/06/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/27
決標日期2017/06/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號RD106001
預算金額
底價金額1,398,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台美檢驗科技有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元
麥德凱生科股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/01 公開招標公告
  2. 2017/06/16 無法決標公告
  3. 2017/06/16 公開招標公告
  4. 2017/06/27 決標公告 1,160,000 元