台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醱酵槽攪拌機變頻器更新;1式

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「醱酵槽攪拌機變頻器更新;1式」已於 2025/05/09 決標,決標金額 413,600 元(約 41 萬),得標廠商為理研電器股份有限公司。

決標結果
得標廠商理研電器股份有限公司
決標金額413,600 元(約 41 萬)
決標日期2025/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/14
決標日期2025/05/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號PT114000001
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額413,600 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
理研電器股份有限公司公司資料↗ 得標 413,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→