台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

果寡醣生產線設備整修

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「果寡醣生產線設備整修」已於 2017/05/03 決標,決標金額 968,000 元(約 97 萬),得標廠商為北暘自動機械有限公司。

決標結果
得標廠商北暘自動機械有限公司
決標金額968,000 元(約 97 萬)
決標日期2017/05/03
預算金額997,500 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/09
決標日期2017/05/03
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號PP106000401
預算金額997,500 元(約 100 萬)
底價金額968,000 元
總決標金額968,000 元(約 97 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北暘自動機械有限公司公司資料↗ 得標 968,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→