業務助理及作業員勞務採購
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「業務助理及作業員勞務採購」已於 2018/11/20 決標,決標金額 42,637,269 元(約 4,264 萬),得標廠商為錦有企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/22 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | HR107002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 42,811,695 元 |
| 總決標金額 | 42,637,269 元(約 4,264 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦有企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,637,269 元 |
| 力嶸企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北港勞動企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金赫實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力旺國際商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/16 公開招標公告
- 2018/11/22 決標公告 42,637,269 元