台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖精選魚油膠囊包材、南瓜籽油複方軟膠囊塑膠瓶;1批

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「台糖精選魚油膠囊包材、南瓜籽油複方軟膠囊塑膠瓶;1批」已於 2025/10/21 決標,決標金額 573,000 元(約 57 萬),得標廠商為標緻視覺傳達有限公司。

決標結果
得標廠商標緻視覺傳達有限公司
決標金額573,000 元(約 57 萬)
決標日期2025/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/14
決標日期2025/10/21
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT114000318
預算金額
底價金額603,000 元
總決標金額573,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
標緻視覺傳達有限公司公司資料↗ 得標 573,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/10/13 無法決標公告
  5. 2025/11/14 決標公告 573,000 元