台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖甘蔗液糖塑膠桶;40萬SET

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「台糖甘蔗液糖塑膠桶;40萬SET」已於 2024/06/27 決標,決標金額 23,814,000 元(約 2,381 萬),得標廠商為美信塑膠股份有限公司。

決標結果
得標廠商美信塑膠股份有限公司
決標金額23,814,000 元(約 2,381 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/12
決標日期2024/06/27
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT113000155
預算金額
底價金額23,814,000 元
總決標金額23,814,000 元(約 2,381 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美信塑膠股份有限公司公司資料↗ 得標 23,814,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/01 公開招標公告
  2. 2024/05/17 無法決標公告
  3. 2024/05/17 公開招標公告
  4. 2024/05/30 無法決標公告
  5. 2024/05/30 公開招標公告
  6. 2024/06/21 無法決標公告
  7. 2024/06/21 公開招標公告
  8. 2024/07/12 決標公告 23,814,000 元