台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

詩丹雅蘭產品瓶器;1批

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「詩丹雅蘭產品瓶器;1批」已於 2024/04/22 決標,決標金額 1,049,630 元(約 105 萬),得標廠商為昆億晟企業社。

決標結果
得標廠商昆億晟企業社
決標金額1,049,630 元(約 105 萬)
決標日期2024/04/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT113000136
預算金額
底價金額1,142,000 元
總決標金額1,049,630 元(約 105 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昆億晟企業社公司資料↗ 得標 1,049,630 元
采安國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/01 決標公告 1,049,630 元