保健產品玻璃瓶;1批
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「保健產品玻璃瓶;1批」已於 2024/01/30 決標,決標金額 758,520 元(約 76 萬),得標廠商為立佳實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/29 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | BT112000656 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 765,030 元 |
| 總決標金額 | 758,520 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立佳實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 758,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2024/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/03 無法決標公告
- 2024/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/12 無法決標公告
- 2024/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/23 無法決標公告
- 2024/02/29 決標公告 758,520 元