高效能液相層析儀及配件;1套
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「高效能液相層析儀及配件;1套」已於 2023/12/01 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/12/01 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | BT112000637 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,460,000 元 |
| 總決標金額 | 1,460,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,460,000 元 |