台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖保健品牌車體廣告輸出及張貼;1式

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「台糖保健品牌車體廣告輸出及張貼;1式」已於 2023/11/24 決標,決標金額 232,164 元(約 23 萬),得標廠商為爵士影像事業有限公司。

決標結果
得標廠商爵士影像事業有限公司
決標金額232,164 元(約 23 萬)
決標日期2023/11/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/24
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT112000631
預算金額
底價金額278,000 元
總決標金額232,164 元(約 23 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
爵士影像事業有限公司公司資料↗ 得標 232,164 元
覲業企業有限公司公司資料↗ 未得標
金采廣告設計有限公司公司資料↗ 未得標
五餅數位平台股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/30 決標公告 232,164 元