台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋁箔袋;1批

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「鋁箔袋;1批」已於 2023/12/07 決標,決標金額 199,880 元(約 20 萬),得標廠商為宏笙包裝科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商宏笙包裝科技企業有限公司
決標金額199,880 元(約 20 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT112000611
預算金額
底價金額219,300 元
總決標金額199,880 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏笙包裝科技企業有限公司公司資料↗ 得標 199,880 元
瑞昌彩藝股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/20 無法決標公告
  3. 2023/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/12/01 無法決標公告
  6. 2024/01/03 決標公告 199,880 元