台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

詩丹雅蘭青春柔膚美肌夢露瓶器;19,400BT(需另提供2%備品)

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「詩丹雅蘭青春柔膚美肌夢露瓶器;19,400BT(需另提供2%備品)」已於 2023/11/16 決標,決標金額 700,728 元(約 70 萬),得標廠商為昆億晟企業社。

決標結果
得標廠商昆億晟企業社
決標金額700,728 元(約 70 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/11/16
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT112000563
預算金額
底價金額772,120 元
總決標金額700,728 元(約 70 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昆億晟企業社公司資料↗ 得標 700,728 元
采安國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/11/10 無法決標公告
  4. 2023/12/07 決標公告 700,728 元