台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷卻水防垢防蝕劑及系統殺菌劑;1批

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「冷卻水防垢防蝕劑及系統殺菌劑;1批」已於 2023/09/23 決標,決標金額 129,880 元(約 13 萬),得標廠商為豐余有限公司。

決標結果
得標廠商豐余有限公司
決標金額129,880 元(約 13 萬)
決標日期2023/09/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/20
決標日期2023/09/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT112000490
預算金額
底價金額155,000 元
總決標金額129,880 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐余有限公司公司資料↗ 得標 129,880 元
台灣開廣股份有限公司公司資料↗ 未得標
力水企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/10/20 決標公告 129,880 元