台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

詩夢絲蘭花純粹系列包材;1批(需額外提供3%備品)

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「詩夢絲蘭花純粹系列包材;1批(需額外提供3%備品)」已於 2023/09/21 決標,決標金額 183,500 元(約 18 萬),得標廠商為唐明事業有限公司。

決標結果
得標廠商唐明事業有限公司
決標金額183,500 元(約 18 萬)
決標日期2023/09/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/05
決標日期2023/09/21
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT112000462
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額183,500 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
唐明事業有限公司公司資料↗ 得標 183,500 元
綠色創意包裝股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/09/14 無法決標公告
  4. 2023/10/05 決標公告 183,500 元