台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

詩夢絲蘭花純粹拉提甦活霜瓶器;18,350瓶(需額外提供3%備品)

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「詩夢絲蘭花純粹拉提甦活霜瓶器;18,350瓶(需額外提供3%備品)」已於 2023/09/20 決標,決標金額 1,060,630 元(約 106 萬),得標廠商為采安國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商采安國際股份有限公司
決標金額1,060,630 元(約 106 萬)
決標日期2023/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/19
決標日期2023/09/20
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT112000442
預算金額
底價金額1,064,300 元
總決標金額1,060,630 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采安國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,060,630 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/09/12 無法決標公告
  4. 2023/10/19 決標公告 1,060,630 元