台糖甘蔗液糖塑膠桶;40萬SET
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「台糖甘蔗液糖塑膠桶;40萬SET」已於 2023/09/28 決標,決標金額 22,806,000 元(約 2,281 萬),得標廠商為美信塑膠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/05 |
| 決標日期 | 2023/09/28 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | BT112000435 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,920,000 元 |
| 總決標金額 | 22,806,000 元(約 2,281 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美信塑膠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,806,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/09/12 無法決標公告
- 2023/09/12 公開招標公告
- 2023/09/21 無法決標公告
- 2023/09/21 公開招標公告
- 2023/10/05 決標公告 22,806,000 元