保健飲品系列3、6入中盒;1批
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「保健飲品系列3、6入中盒;1批」已於 2023/09/19 決標,決標金額 1,097,250 元(約 110 萬),得標廠商為鴻順印刷文化事業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/05 |
| 決標日期 | 2023/09/19 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | BT112000432 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,313,000 元 |
| 總決標金額 | 1,097,250 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻順印刷文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,097,250 元 |
| 誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠色創意包裝股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/09/11 無法決標公告
- 2023/09/11 公開招標公告
- 2023/10/05 決標公告 1,097,250 元