台糖甘蔗液糖自黏貼紙;400,000PC
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「台糖甘蔗液糖自黏貼紙;400,000PC」已於 2023/04/11 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為文聯實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/20 |
| 決標日期 | 2023/04/11 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | BT112000152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 248,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文聯實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
| 越欣印刷企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/22 無法決標公告
- 2023/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/06 無法決標公告
- 2023/04/20 決標公告 240,000 元