台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塑膠封片-雙片;30捲

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「塑膠封片-雙片;30捲」已於 2023/02/08 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為廣盈開發事業有限公司。

決標結果
得標廠商廣盈開發事業有限公司
決標金額285,000 元(約 29 萬)
決標日期2023/02/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/20
決標日期2023/02/08
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT112000005
預算金額
底價金額285,000 元
總決標金額285,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣盈開發事業有限公司公司資料↗ 得標 285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/18 無法決標公告
  3. 2023/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/02/20 決標公告 285,000 元